Расписание уроков

 

                                                   Филиал МБОУ Слизневской-Семёновская ОШ

Расписание уроков

 

 

  

 День недели

1 кл

2 кл

3 кл

4 кл

Понедельник

1.        

Чтение

1.        

Русский язык

1.        

 

1.        

 

2.        

Письмо

2.        

Чтение

2.        

 

2.        

Английский язык

3.        

математика

3.        

физкультура

3.        

Английский язык

3.        

физкультура

4.        

физкультура

4.        

Английский язык

4.        

физкультура

4.        

Русский язык

5.        

технология

5.        

 

5.        

технология

5.        

математика

6.        

 

6.        

 

6.        

Математика

6.        

чтение

Вторник

1.        

Чтение

1.        

Русский язык

1.        

 

1.        

 

2.        

Письмо

2.        

Математика

2.        

 

2.        

 

3.        

Математика

3.        

Чтение

3.        

Информатика

3.        

ОСЭ

4.        

Музыка

4.        

Информатика

4.        

Музыка

4.        

Информатика

5.        

 

5.        

Музыка

5.        

Русский язык

5.        

Музыка

6.        

 

6.        

 

6.        

Чтение

6.        

Математика

Среда

1.        

Чтение

1.        

Русский язык

1.        

 

1.        

 

2.        

Письмо

2.        

Математика

2.        

 

2.        

 

3.        

Окружающий мир

3.        

Физкультура

3.        

Окружающий мир

3.        

Физкультура

4.        

Физкультура

4.        

Окружающий мир

4.        

Физкультура

4.        

Окружающий мир

5.        

 

5.        

 

5.        

Чтение

5.        

Математика

6.        

 

6.        

 

6.        

Русский язык

6.        

Русский язык

Четверг

1.        

Чтение

1.        

Русский язык

1.        

 

1.        

 

2.        

Письмо

2.        

Чтение

2.        

 

2.        

 

3.        

Математика

3.        

ИЗО

3.        

 

3.        

ИЗО

4.        

ИЗО

4.        

технология

4.        

ИЗО

4.        

Технология

5.        

 

5.        

 

5.        

Русский язык

5.        

Русский язык

6.        

 

6.        

 

6.        

Математика

6.        

Чтение

 

7.        

 

7.        

 

7.        

Чтение

7.        

 

Пятница

1.        

Математика

1.        

Русский язык

1.        

 

1.        

 

2.        

Письмо

2.        

Математика

2.        

 

2.        

 

3.        

Физкультура

3.        

Окружающий мир

3.        

Физкультура

3.        

Окружающий мир

4.        

Окружающий мир

4.        

Физкультура

4.        

Окружающий мир

4.        

Физкультура

5.        

 

5.        

 

5.        

Математика

5.        

Русский язык

6.        

 

6.        

 

6.        

Русский язык

6.        

Чтение

Суббота

1.        

 

1.        

Чтение

1.        

Английский язык

1.        

 

2.        

 

2.        

Математика

2.        

Русский язык

2.        

Английский язык

3.        

 

3.        

Английский язык

3.        

Математика

3.        

Русский язык

4.        

 

4.        

 

4.        

Чтение

4.        

Математика

5.        

 

5.        

 

5.        

 

5.        

Чтение

6.        

 

6.        

 

6.        

 

6.        

 

 

5 кл

7 кл

8 кл

9 кл

Понедельник

1.        

Английский язык

1.        

Английский язык

1.        

Химия

1.        

Физкультура

2.        

Физкультура

2.        

Биология

2.        

Английский язык

2.        

Алгебра

3.        

Русский язык

3.        

Вс.история

3.        

География

3.        

Английский язык

4.        

Вс.история

4.        

Экология

4.        

Алгебра

4.        

Русский язык

5.        

Английский язык

5.        

Физкультура

5.        

Русский язык

5.        

Религии России

6.        

 

6.        

Гиз: русский язык

6.        

Физкультура

6.        

География

Вторник

1.        

Литература

1.        

Алгебра

1.        

История России

1.        

Технология

2.        

Русский язык

2.        

Обществознание

2.        

Технология

2.        

Физика

3.        

Музыка

3.        

Русский язык

3.        

Русский язык

3.        

История России

4.        

Обществознание

4.        

Литература

4.        

МХК

4.        

Литература

5.        

Математика

5.        

Русский язык

5.        

Религии России

5.        

МХК

6.        

 

6.        

Музыка

6.        

Гиз: обществознание

6.        

Информатика

Среда

1.        

Математика

1.        

Биология

1.        

Алгебра

1.        

Физкультура

2.        

Русский язык

2.        

Физкультура

2.        

Информатика

2.        

Химия

3.        

Математика

3.        

География

3.        

Литература

3.        

Алгебра

4.        

Литература

4.        

Геометрия

4.        

Геометрия

4.        

География

5.        

Физкультура

5.        

Информатика

5.        

Биология

5.        

Геометрия

6.        

География

6.        

ИЗО

6.        

Физкультура

6.        

Информатика

Четверг

1.        

ИЗО

1.        

Алгебра

1.        

Русский язык

1.        

Биология

2.        

Математика

2.        

География

2.        

Вс.история

2.        

Русский язык

3.        

Русский язык

3.        

Физика

3.        

Химия

3.        

Вс. история

4.        

Литература

4.        

История России

4.        

Физика

4.        

Химия

5.        

ОБЖ

5.        

Технология

5.        

Экология

5.        

Литература

6.        

 

6.        

Технология

6.        

Гиз: русский язык

6.        

Экология

Пятница

1.        

Математика

1.        

Русский язык

1.        

Обществознание

1.        

Физкультура

2.        

Физкультура

2.        

Алгебра

2.        

Биология

2.        

Алгебра

3.        

Биология

3.        

Русский язык

3.        

Алгебра

3.        

Физика

4.        

Вс.история

4.        

Литература

4.        

География

4.        

Английский язык

5.        

Технология

5.        

Физкультура

5.        

Английский язык

5.        

Биология

6.        

Технология

6.        

Английский язык

6.        

Физкультура

6.        

Гиз: математика

Суббота

1.        

Английский язык

1.        

Физика

1.        

Геометрия

1.        

Обществознание

2.        

Математика

2.        

Краеведение

2.        

Литература

2.        

Геометрия

3.        

Информатика

3.        

ОБЖ

3.        

Английский язык

3.        

Литература

4.        

Русский язык

4.        

Английский язык

4.        

Физика

4.        

ОБЖ

5.        

Гиз: русский язык

5.        

Геометрия

5.        

ОБЖ

5.        

Английский язык

6.        

 

6.        

Гиз: математика

6.        

Гиз: математика

6.        

Гиз: русский язык

 

 Расписание уроков

Дата последнего обновления страницы 21.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»