Наши достижения

              
 Филиал МБОУ Слизневской-Семёновская ОШ

                 

Наши достижения

 

 

Сентябрь – Декабрь 2015 год

Информация

об участии педагогов Филиала МБОУ _СлизневкаяОШ-СеменовскаяОШ в профессиональных конкурсах, конференциях

в 2015 /16 учебном году по географии

 п /п

ФИО учителя

Название конкурса, конференции и др. мероприятия

Уровень

Результат

1

Комшилина Л.Ю.

Общероссийский географический диктант

Всероссийский

70 баллов

 

 

 

 

 

 

Информация

об участии учащихся Филиала МБОУ _СлизневскаяОШ-Семеновская ОШ в конкурсах, конференциях и т.д.

в 2015 /16 учебном годупо географии

 п /п

ФИО учителя,

 

ФИ учащегося, класс

 

Результат

 

Уровень

Название конкурса, конференции

 

 

 

Всероссийский

 

1

Комшилина Л.Ю.

Харитонова Екатерина 7 кл.-диплом Iстепени

 

Общероссийская, с международным участием, викторина « Наша планета»

2

Комшилина Л.Ю.

Самойлова Анастасия 9 кл.-диплом I степени

 

Общероссийская, с международным участием, викторина «Наша планета»

3

Комшилина Л.Ю.

Смирнов Юрий 7 кл.-диплом Iстепени

 

Общероссийская, с международным участием, викторина «Наша планета»

 

Информация

об участии учащихся ФилиалаМБОУСлизневская ОШ-СеменовскаяОШв конкурсах, конференциях и т.д.

в 2015 /16 учебном году по краеведению

 п /п

ФИО учителя,

 

ФИ учащегося, класс

 

Результат

 

Уровень

Название конкурса, конференции

1

Кокарева Л.А.

Аргентова Мария 3 кл.-участие

Региональный

Исторический исследовательско-краеведческий конкурс «Моя семья в истории страны»

2

Маркова И.Б.

Харитонова Екатерина 7 кл.- лауреат

Муниципальный

Рождественские Чтения

 

Информация

об участии учащихся Филиала МБОУ СлизневскаяОШ-СеменовскаяОШв конкурсах, конференциях и т.д.

в 2015 /16 учебном году по литературе

 п /п

ФИО учителя,

 

ФИ учащегося, класс

 

Результат

 

Уровень

Название конкурса, конференции

 

 

 

Муниципальный

 

1

Пчельникова Т.М.

Насонова Валерия 6 кл.-участие

Конкурс чтецов «Литература народов мира»

2

Пчельникова Т.М.

Лебедев Иван 6 кл.-участие

 

Конкурс чтецов «Литература народов мира»

3

Пчельникова Т.М.

Харитонова Екатерина 7 кл.-участие

 

Конкурс чтецов «Литература народов мира»

4

Буслаева О.В.

Чесноков Роман 4 кл.-участие

 

Конкурс чтецов

5

Кокарева Л.А.

Сканова Олеся 3 кл.-участие

 

Конкурс чтецов

Информация

об участии учащихся ФилиалаМБОУСлизневскаяОШ-Семеновская ОШ в конкурсах, конференциях и т.д.

в 2015 /16 учебном году по физической культуре

 п /п

ФИО учителя

ФИ учащегося, класс

 

Результат

 

Уровень

Название конкурса, конференции

 

 

 

Муниципальный

 

1

Комшилин А.В.

Насонова Валерия 6 кл.- участие

 

Соревнования по легкой атлетике

2

Комшилин А.В.

Черепонова Валерия 8кл.-участие

 

Соревнования по легкой атлетике

3

Комшилин А.В.

Черепанова Валерия 8 кл. – 2 место

 

Лыжные гонки на призы Главы администрации Арзамасского района 1 этап

4

Комшилин А.В.

Чесноков Роман 4 кл. – 2 место

 

Лыжные гонки на призы Главы администрации Арзамасского района 1 этап

5

Комшилин А.В.

3 место

Аргентова Мария 3 кл.

Сканова Олеся 3 кл.

Чайкин Алексей 3 кл.

Вербицкая Анжела4кл.

Чупанова Светлана 4 кл.

Чесноков Роман 4 кл.

Досов Руслан 4 кл.

Харитонов Владислав 2 кл.

 

«Веселые старты»

6

Комшилин А.В.

Участие

Черепанова Валерия 8 кл.

Харитонова Екатерина 7 кл.

Полянский Данил 8 кл.

Санаткин Михаил7кл.

 

Спортивное ориентирование

Дата последнего обновления страницы 13.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»